Рутинные процедуры, которые раньше занимали много времени, становятся проще!
Теперь на портале госуслуг можно записать ребенка в детский сад сразу после его рождения, причем не в один, а сразу в несколько.

Регистрация на едином портале государственных услуг (ЕПГУ)

Единый Портал Государственных Услуг (ЕПГУ) – это федеральная государственная информационная система, обеспечивающая предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

• ЕПГУ экономит Ваше время - можно не тратить время на поиск информации на разных сайтах, все сосредоточено на единой информационной площадке.

• Доступ ко всем сведениям ЕПГУ круглосуточный и бесплатный.

• Единый портал находится в постоянном развитии: еженедельно появляются новые электронные формы заявлений по государственным и муниципальным услугам,

по которым ранее была размещена лишь справочная информация и имелись шаблоны заявлений.

• Вы можете получить информацию и услуги в любом удобном для Вас месте и в любое удобное для Вас время, необходимо только подключение к сети Интернет.

Как зарегистрироваться на ЕПГУ:

Для регистрации Вам потребуется:

• Страховой номер индивидуального страхового счета – СНИЛС;
  • Любой действующий адрес электронной почты;
  • Номер мобильного телефона.

Алгоритм действий следующий:

• Зайти на портал. Адрес портала в интернете: http://www.gosuslugi.ru/

• Выбрать функции «Регистрация» в верхнем правом углу.

• Заполнить регистрационную форму. Вам будет предложено два варианта получения кода активации Вашего Личного кабинета: непосредственно в Центре выдачи кодов активации ОАО «Ростелеком» или МФЦ г. Миасса

• После получения кода активации Вы заходите на портал  и выбираете в верхнем правом углу «Ввести код активации». Процедура регистрации завершена.

Посмотреть видео о процессе регистрации можно здесь.

Обновление портала образовательных услуг